Опубликовано 15 января 2017, 16:35

Женщина устроила номер с раздеванием в столичном ОВД

Чем закончился стриптиз, неизвестно
Задержанная за дебош женщина устроила стриптиз в одном из столичных отделов внутренних дел. Подробности о состоянии здоровья танцующей дамы не сообщаются.

Женщина, доставленная в один из столичных отделов полиции, устроила номер с раздеванием. Об этом сообщает телеканал «360».

Неожиданный стриптиз в исполнении задержанной за дебош дамы довелось наблюдать сотрудникам полиции во время новогодних праздников. Видео, сделанное на телефон одним из присутствующих в отделе, запечатлело полностью обнаженную блондинку, которая исполняет танцевальные движения на столе под стендом с фотографиями сотрудников ОВД, издавая громкие звуки. Вскоре она предприняла попытку надеть брюки, но передумала.

На вопрос одного из присутствующих в помещении о том, что она употребляла, танцовщица призналась, что пила водку, корвалол и курила сигареты. После этого она исполнила отрывок из популярной в 90-е песни «Дым сигарет с ментолом».

Какова судьба танцующей блондинки, неизвестно. Также не сообщаются какие-либо подробности о месте и дате происшествия и о состоянии здоровья задержанной.