Опубликовано 10 августа 2017, 14:31

Студент Бауманки ударил ножом возлюбленную на свидании

Девушка находится в реанимации
Студент Московского государственного технического университета имени Баумана напал с ножом на свою возлюбленную во время свидания. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в одну из столичных больниц с ранением живота и почки. В настоящее время она находится в реанимации.

Студент Московского государственного технического университета имени Баумана напал с ножом на свою возлюбленную во время свидания. Об этом в четверг, 10 августа, сообщает паблик Mash на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Молодой человек привел свою девушку, 20-летнюю студентку Бауманки, на стадион «Металлург», чтобы отпраздновать там годовщину их отношений и выпить вина. Во время свидания студент набросился на возлюбленную и ударил ее ножом в живот. После этого он вызвал скорую, рассказав, что нашел девушку, когда та была уже ранена. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в одну из столичных больниц с ранением живота и почки. В настоящее время она находится в реанимации.

Нападавший спустя некоторое время сознался в содеянном и добровольно сдал сотрудникам полиции орудие преступления.

Как уточнили Life в столичном главке МВД, подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). По предварительным данным, нападение произошло на почве ревности.