Опубликовано 14 июня 2017, 16:19

Сын московского бизнесмена устроил смертельное ДТП на Киевском шоссе

Он объявлен в розыск
Сын столичного бизнесмена на Киевском шоссе врезался на автомобиле Infiniti в Volkswagen, в котором находились двое пенсионеров. В результате пассажирка немецкой иномарки скончалась на месте, а 64-летний водитель был госпитализирован с тяжелыми травмами. Виновник столкновения сбежал с места происшествия, бросив машину.

Сын столичного бизнесмена на автомобиле Infinity устроил смертельное ДТП на Киевском шоссе. Об этом в среду, 14 июня, сообщает Life.

Водитель Infiniti внезапно решил развернуться посреди дороги через сплошную разделительную полосу и столкнулся с Volkswagen. В результате 55-летняя пассажирка немецкой иномарки скончалась на месте, а 64-летний водитель был госпитализирован с тяжелыми травмами. Виновник столкновения сбежал с места происшествия, бросив машину.

Сотрудники полиции установили, что автомобиль принадлежит бизнесмену Михаилу Акопову, который в момент ДТП находился в Испании. За рулем, по предварительным данным, был его 20-летний сын Дмитрий.

Как уточнили агентству «Москва» в столичном управлении ГИБДД, авария произошла в пятницу, 9 июня, около пяти утра на 30-м километре шоссе. Управлявший Inifinity мужчина объявлен в розыск, по факту ДТП возбуждено уголовное дело.