Опубликовано 12 марта 2017, 11:55

Напавший с ножом на пассажира из-за сдачи московский таксист задержан

Инцидент произошел вечером в субботу, 11 марта, на улице Мастеркова
В Москве задержали таксиста, который напал с ножом на пассажира и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел вечером в субботу, 11 марта, на улице Мастеркова. Полиция установила, что пассажиров в такси было несколько, с одним из них у водителя случился конфликт, по данным СМИ, из-за сдачи.

В Москве задержали таксиста, который напал с ножом на пассажира и скрылся с места происшествия, сообщили РИАМО в пресс-службе столичного управления МВД.

Инцидент произошел вечером в субботу, 11 марта, на улице Мастеркова. Полиция установила, что пассажиров в такси было несколько, с одним из них у водителя случился конфликт. Водитель нанес ему ножевое ранение, мужчину пришлось доставить в больницу.

Сам нападавший скрылся с места происшествия, для его поисков был объявлен план «Перехват». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как уточняет Life, конфликт между водителем и пассажиром произошел из-за сдачи. Всего в машине ехали трое, по приезде они попытались расплатиться пятитысячной купюрой, но у водителя не хватило сдачи.

Тогда двое пассажиров пошли разменивать крупную купюру, оставив друга с таксистом. К тому моменту, как они вернулись с деньгами, между водителем и пассажиром произошел конфликт. Таксист забрал положенную ему сумму и скрылся.