Опубликовано 13 мая 2017, 12:48

Пьяные москвичи убили бездомного и оставили его тело в лифте

Подозреваемые задержаны
Сотрудники московской полиции задержали двух мужчин, которые подозреваются в убийстве бездомного. Его тело жильцы многоквартирного дома на Широкой улице на северо-востоке столицы обнаружили в лифте, где оно пролежало несколько часов. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.

Полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в убийстве бездомного, тело которого было обнаружено в лифте на северо-востоке Москвы. Об этом в субботу, 13 мая, сообщает телеканал «360» со ссылкой на столичное управление МВД.

Тело 35-летнего мужчины пролежало в лифте жилого дома на Широкой улице несколько часов, пока его не обнаружили жильцы. Как установило следствие, перед этим убитый познакомился на улице с двумя мужчинами 1982 и 1983 годов рождения, которые затем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили его и бросили.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее в Москве был задержан мужчина, который облил горючей жидкостью и поджег бездомную женщину. Женщина получила серьезные ожоги головы, шеи и рук и была доставлена в больницу.