Опубликовано 23 июня 2017, 19:52

Труп полтора часа провисел на мосту в Москве

Тело мужчины нашли на Братеевском мосту
Труп мужчины обнаружили висящим на Братеевском мосту на юго-востоке столицы. Уточняется, что он провисел над проезжей частью примерно полтора часа. Личность погибшего и причины смерти пока не называются. В четверг, 22 июня, под Большим Краснохолмским мостом была найдена сумка с фрагментами трупов.

Труп мужчины обнаружили висящим на Братеевском мосту на юго-востоке столицы, сообщили агентству «Москва» в управлении МВД по городу в пятницу, 23 июня.

Как уточняет паблик Mash в своем Telegram-канале, тело провисело над проезжей частью полтора часа. Личность погибшего и причины смерти пока не называются.

В четверг, 22 июня, под Большим Краснохолмским мостом была обнаружена сумка с фрагментами женского тела — туловищем, бедром и голенью со стопой. Выяснилось, что тела принадлежали двум женщинам, убитым в ночь на 18 июня в гостях.

Следователи установили, что убийство было совершено двумя сожителями. Во время застолья по случаю дня рождения хозяйки квартиры между ней и гостьями женщинами произошел конфликт. Хозяин дома убил их, а наутро вместе с подругой расчленил трупы. Часть останков они сожгли, часть выбросили в реку.