Опубликовано 16 января 2017, 15:35

Второклассник избил ровесника за детсадовскую обиду

Обстоятельства конфликта выясняют инспекторы отдела по делам несовершеннолетних
В школе на севере Москвы второклассник избил ровесника за обиду, оставшуюся со времен детского сада. Обстоятельства конфликта выясняют инспекторы отдела по делам несовершеннолетних.

В школе на севере Москвы второклассник избил ровесника за обиду, оставшуюся со времен детского сада. Обстоятельства конфликта выясняют инспекторы отдела по делам несовершеннолетних, сообщает агентство «Москва».

Драка девятилетних мальчиков произошла в школе №1296, расположенной в Восточном Дегунино. Врачи детской поликлиники, в которую обратился избитый ребенок, выявили у пострадавшего ушибленные гематомы в области левого глаза. На вопрос о том, как он получил травмы, мальчик ответил, что в школе его ударил одноклассник.

«В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что потерпевший на перемене зашел в туалет, где встретил одноклассника, который ударил его кулаком в левый глаз. На вопрос потерпевшего, за что, нападавший ответил, что обижен на него с детского сада, однако подробных причин не пояснил», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Узнать версию обидчика сотрудникам полиции пока не удалось: дверь в квартиру, где живет драчун, им не открыли. Полиция проводит дальнейшую проверку по факту произошедшего.