Опубликовано 10 октября 2017, 13:13

У посетителей лесной дискотеки в Подмосковье изъяли грибы

Подозреваемый в сбыте запрещенных веществ арестован
Полиция изъяла галлюциногенные грибы и синтетические наркотики на дискотеке в подмосковном лесу, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. На момент проверки в лесу находились около 300 человек, 20 из них были направлены на медицинское освидетельствование.

Полиция изъяла галлюциногенные грибы и синтетические наркотики на дискотеке в подмосковном лесу. Об этом во вторник, 10 октября, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на МВД России.

Как пояснила официальный представитель ведомства Ирина Волк, на момент проверки в лесу Серпуховского района Московской области находились около 300 человек.

«В связи с признаками употребления наркотических средств более 20 человек направлены на медицинское освидетельствование. Кроме того, в ходе мероприятия полицейскими обнаружены и изъяты наркотические средства, галлюциногенные грибы и синтетические наркотики», — отметила она.

Волк добавила, что сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотических веществ. Им оказался 27-летний уроженец Химок. Мужчина арестован.