Опубликовано 12 мая 2017, 11:13

У столичной бизнес-леди украли 6 миллионов рублей во время обеда

Предпринимательница хранила деньги в пакете в багажнике машины
Неизвестные похитили шесть миллионов рублей у столичной предпринимательницы, пока она обедала. Деньги были завернуты в пакет и лежали в багажнике автомобиля Mercedes, припаркованного возле торгового центра «Атриум». Владелица машины, 31-летняя директор коммерческой фирмы, провела в центре около полутора часов.

Неизвестные похитили шесть миллионов рублей у столичной предпринимательницы, пока она обедала. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Деньги были завернуты в пакет и лежали в багажнике автомобиля Mercedes, припаркованного возле торгового центра «Атриум». Владелица машины, 31-летняя директор коммерческой фирмы, заезжала на обед и провела в центре около полутора часов.

Вернувшись, она обнаружила, что багажник открыт, а пакет с деньгами пропал. Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

В конце марта неизвестные украли из припаркованного автомобиля BMW Х6 сумку с 68,5 тысячами евро. Полиция установила, что преступникам понадобилось около 10 минут. Владелец сумки признался, что просто забыл запереть машину.