Опубликовано 15 марта 2017, 01:41

Следователи СКР раскрыли совершенное в 2016 году убийство девушки в Москве

Обвиняемый найден в Брянской области
Следователи Следственного комитета России раскрыли убийство девушки, совершенное в прошлом году. 31-летний Борис Сурков был найден на территории Брянской области, где также совершил особо тяжкое преступление.

Следователи Следственного комитета России раскрыли убийство девушки, совершенное в прошлом году. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Тело 20-летней потерпевшей обнаружил 18 сентября 2016 года местный житель вблизи жилого дома на улице Хамовнический вал в Москве. На ее теле следователи обнаружили колото-резаные раны шеи и головы.

Следователи СКР и работники столичного уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого. 31-летний Борис Сурков был найден на территории Брянской области, где также совершил особо тяжкое преступление, отмечается в сообщении.

В ходе допроса под тяжестью собранных доказательств фигурант дал признательные показания по инкриминируемому ему деянию, ему предъявлено обвинение в убийстве из корыстных побуждений (часть 2 статьи 105 Уголовного кодекса России). В ближайшее время он будет этапирован в Москву для проведения следственных действий.