Опубликовано 10 апреля 2017, 18:54

Москвич убил знакомую и закопал ее тело в лесу

Обвиняемый полностью признал свою вину
Столичные следователи возбудили дело против 24-летнего мужчины, который убил свою знакомую, а тело закопал в лесу на северо-западе Москвы. По данным следствия, мужчина задушил девушку в ходе ссоры. Обвиняемый полностью признал свою вину в совершении указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Столичные следователи возбудили дело против 24-летнего мужчины, который убил свою знакомую, а тело закопал в лесу на северо-западе Москвы. Об этом в понедельник, 10 апреля, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, передает РИА Новости.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего Ракифа Ганбарова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ („Убийство“)», — сказала представитель ведомства.

По данным следствия, 5 апреля 2017 года обвиняемый сидел в своем автомобиле вместе со знакомой. В какой-то момент молодые люди поссорились. И в ходе ссоры мужчина начал душить девушку. Желая скрыть следы преступления, он спрятал тело в яме на территории лесополосы рядом с улицей Нижние Мневники.

Сообщается, что обвиняемый полностью признал свою вину в совершении указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.