Опубликовано 21 июня 2017, 12:23

Уборщица выпала из окна пятого этажа московской школы

Женщина госпитализирована с тяжелыми травмами
Уборщица выпала из окна пятого этажа одной из столичных школ и осталась жива. Несчастный случай произошел, когда женщина мыла окна. В результате падения она получила тяжелые травмы и была госпитализирована. При этом, как уточнили в департаменте образования Москвы, уборщица - сотрудница клининговой компании, а не школы.

Уборщица выпала из окна пятого этажа одной из столичных школ и осталась жива. Об этом в среду, 21 июня, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу московского департамента образования.

Несчастный случай произошел, когда женщина мыла окна. В результате падения она получила тяжелые травмы и была госпитализирована.

При этом, как уточнили в департаменте, уборщица - сотрудница клининговой компании, а не школы, и проводить инструктаж по технике безопасности с ней должны были именно ее работодатели.

Ранее в мае рабочий-монтажник выжил после падения с высоты 11-го этажа в Пресненском районе столицы. Мужчина был доставлен в реанимацию с переломами ребер и очаговой травмой головного мозга.