Опубликовано 21 ноября 2016, 18:25

Следственный комитет проверяет обстоятельства гибели замглавы московского УФНС

Владимир Носенков оставил предсмертные записки
Сотрудники подмосковного управления Следственного комитета проводят доследственную проверку по факту гибели заместителя начальника УФНС по Москве.

Сотрудники подмосковного управления Следственного комитета проводят доследственную проверку по факту гибели заместителя начальника УФНС по Москве, сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе осмотра места происшествия следователями СК были обнаружены и изъяты предсмертные записки погибшего и ружье», — отмечается в сообщении.

Сейчас следователи проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

В субботу, 19 ноября, на территории приусадебного участка в микрорайоне Болшево подмосковного города Королева было обнаружено тело замглавы московской налоговой службы Владимира Носенкова с огнестрельным ранением. Предположительно, 57-летний мужчина покончил с собой.

Как сообщает издание Life, в предсмертной записке Носенков указал имена людей, которые могут являться его должниками. Сами записки, оставленные на трех листах формата А4, были обнаружены в мусорном ведре на кухне загородного дома.