Опубликовано 30 июня 2017, 00:29

В Серебряном Бору утонул мужчина

Еще одна девушка попала в реанимацию
В Серебряном Бору на северо-западе Москвы во время катания на лодке утонул мужчина, еще одна девушка попала в реанимацию. Розыск пропавшего будет продолжен утром, с наступлением светлого времени суток. Очевидцев инцидента найти пока не удалось, поэтому до сих пор не ясно, были ли люди на лодке, или просто купались.

В Серебряном Бору на северо-западе Москвы во время катания на лодке утонул мужчина. Об этом сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах.

По его словам, в четверг, 29 июня, в 21:49 во все оперативные службы поступило сообщение о ЧП на Втором пляже Серебряного Бора. Свидетели сообщили о перевернувшейся лодке и о нескольких людях в воде.

Очевидцы произошедшего и спасатели, прибывшие на место происшествия, спасли молодую девушку, которая в тяжелом состоянии отправлена в реанимацию. По ее словам, с ней находился мужчина, которого обнаружить до настоящего времени не удалось. Розыск пропавшего будет продолжен утром, с наступлением светлого времени суток.

Очевидцев инцидента найти пока не удалось, поэтому до сих пор не ясно, были ли люди на лодке или просто купались. Самого маломерного судна также не обнаружено.

На месте происшествия работают спасатели и полиция. Пока произошедшее квалифицируется как несчастный случай.