Опубликовано 14 июня 2017, 12:34

В центре Москвы избили и похитили юриста

По данному факту проводится проверка
Двое неизвестных избили и похитили юриста в Басманном районе в центре столицы. Мужчину несколько раз ударили по голове в подъезде дома, где располагался его офис, а затем вывели на улицу, усадили в черную иномарку и увезли в неизвестном направлении. В полицию обратился компаньон юриста.

Двое неизвестных избили и похитили юриста в Басманном районе в центре столицы. Об этом в среду, 14 июня, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В полицию обратился компаньон мужчины. Он рассказал, что в день похищения его коллега, 50-летний предприниматель, оказывающий юридические услуги, работал в квартире в Спартаковском переулке, где располагался его офис. Внезапно в квартире погас свет, и юрист вышел в подъезд, чтобы включить его. Там на него набросились двое преступников, которые несколько раз ударили мужчину по голове, а затем вывели на улицу, усадили в черную иномарку и увезли в неизвестном направлении.

Полиция проводит проверку по данному факту.

Ранее в июне в столичном ресторане Erwin на Кутузовском проспекте избили адвоката Руслана Подгорного. Неизвестный напал на юриста прямо в зале заведения и нанес ему несколько ударов.