Опубликовано 09 октября 2017, 20:09

В Москве застигнутый на месте преступления вор выпрыгнул в окно и сбежал

При прыжке мужчина повредил ногу
Квартирный вор, застигнутый на месте преступления на северо-западе столицы, выпрыгнул в окно и повредил ногу, но все равно сумел скрыться. Инцидент произошел в доме 12, корпус 4, по проспекту Маршала Жукова. В настоящее время уточняется, успел ли злоумышленник что-то похитить, его ищут сотрудники полиции.

Квартирный вор, застигнутый на месте преступления на северо-западе столицы, выпрыгнул в окно и повредил ногу, но все равно сумел скрыться. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в доме 12, корпус 4 по проспекту Маршала Жукова. Хозяева, вернувшись домой, застали в квартире вора. Чтобы сбежать, мужчина спрыгнул с балкона. «В результате он получил травму ноги, но ему удалось скрыться», — отметил собеседник агентства. На каком этаже располагалась квартира, он не уточнил.

В настоящее время выясняют, успел ли злоумышленник что-то похитить. Его ищут сотрудники полиции.

В августе квартирный вор, которого застали на месте преступления, сбежал через окно, прихватив с собой 100 тысяч рублей. Мужчина пробрался ночью в квартиру на втором этаже дома по улице Старая Басманная, однако его спугнула проснувшаяся хозяйка. По данному факту было возбуждено уголовное дело.