Опубликовано 09 июня 2017, 08:26

Внучка Никиты Хрущева погибла в Москве под колесами электрички

Женщина попала под поезд и получила травмы несовместимые с жизнью
Внучка Никиты Хрущева погибла в четверг, 8 июня, попав под электричку на станции «Мичуринец» в Новой Москве. Пресс-служба управления на транспорте МВД по Центральному Федеральному округу подтвердила, что в четверг электропоезд Внуково-Москва смертельно травмировал женщину 1940 года рождения.

Внучка Никиты Хрущева погибла в четверг, 8 июня, попав под электричку на станции «Мичуринец» в Новой Москве. Об этом «Интерфаксу» рассказал неназванный источник источник.

«Сегодня днем на железнодорожной платформе „Мичуринец“ Киевского направления упала, оступившись, под подошедший пригородный электропоезд женщина 1940 года рождения. Установлено, что погибшей является Юлия Хрущева, внучка одного из советских лидеров Никиты Хрущева», — сказал собеседник агентства.

Пресс-служба управления на транспорте МВД по Центральному Федеральному округу подтвердила, что в 10:35 в четверг на перегоне станций «Солнечная» — «Внуково» электропоезд Внуково-Москва смертельно травмировал женщину 1940 года рождения. Однако имени погибшей в транспортной полиции не назвали.