Опубликовано 17 мая 2017, 08:34

Водитель автомобиля Kia снес будку у «Крокус Сити Холла» и задавил охранника

Сотрудники полиции выясняют причины дорожно-транспортного проиcшествия
Выясняются причины дорожно-транспортного происшествия, в результате которого легковой автомобиль марки KIA совершил наезд на будку охранника у торгового центра «Крокус Сити Холл» на 68-м километре МКАД. Инцидент произошел вечером во вторник, 16 мая. Мужчина, находившийся в будке, скончался от полученных травм.

Сотрудники полиции выясняют причины дорожно-транспортного происшествия, в результате которого легковой автомобиль марки KIA совершил наезд на будку охранника у торгового центра «Крокус Сити Холл» на 68-м километре МКАД. Инцидент произошел вечером во вторник, 16 мая. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Как сообщили телеканалу в правоохранительных органах, мужчина, находившийся в будке, скончался от полученных травм, водитель получил легкие ранения.

Место происшествия было оцеплено полицией. В числе версий рассматриваются действия водителя и техническая неисправность автомобиля.

Крупное ДТП на МКАД также произошло 3 мая. Тогда водитель легкового автомобиля сбил пешеходов, находящихся на месте произошедшего ранее ДТП. В результате один человек погиб, второй пострадал и был доставлен в больницу.