Опубликовано 11 мая 2017, 15:31

Водитель BMW напал на женщину с детьми в центре Москвы

Следователи проводят проверку
Московские следователи ищут водителя автомобиля BMW, который напал на женщину, переходившую с детьми дорогу в центре города. Инцидент произошел еще 5 мая. Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы произошедшего и местонахождение агрессивного водителя.

Московские следователи ищут водителя BMW, который напал на женщину, переходившую с детьми дорогу в центре города. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Следственного комитета России.

Инцидент произошел 5 мая. Водитель остановился на пешеходном переходе, вышел из машины и без видимой причины напал на женщину. «В результате действий указанного лица женщине был причинен физический вред», — отмечается в сообщении.

Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы произошедшего и местонахождение агрессивного водителя. Также будет назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы определить степень тяжести причиненных пострадавшей травм.

Ранее в столице водитель автомобиля BMW X5 напал с молотком на дворника. Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.