Опубликовано 12 мая 2017, 14:25

Водитель Cadillac подрался со сбитым на тротуаре пешеходом

Инцидент произошел в Москве
Водитель Cadillac в Москве подрался со сбитым им пешеходом, пострадавший госпитализирован. Инцидент произошел на Каширском шоссе. Водитель двигался по тротуару и наехал на пешехода, а затем вышел из машины и начал избивать сбитого им человека. У пострадавшего зафиксированы многочисленные ссадины и синяк под глазом.

Водитель Cadillac в Москве подрался со сбитым им пешеходом, пострадавший госпитализирован, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По данным собеседника телеканала, инцидент произошел на Каширском шоссе. Водитель двигался по тротуару и наехал на пешехода, а затем вышел из машины и начал избивать сбитого им человека.

У пострадавшего зафиксированы многочисленные ссадины и синяк под глазом. О других травмах не сообщается. По данному факту проводится проверка.

5 мая водитель автомобиля BMW в центре Москвы напал на женщину с детьми, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Автомобилист не уступил дорогу пешеходам, и женщина от испуга хлопнула ладонью по машине. Тогда водитель вышел из машины, догнал ее и не менее двух раз ударил в область предплечья.

Следователи узнали об инциденте только 10 мая после того, как СМИ опубликовали запись с камер видеонаблюдения. В данный момент злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело.