Опубликовано 23 декабря 2016, 11:28

Гражданина Японии избили до смерти на юго-востоке столицы

Полиция ведет поиск убийц
В Москве трое неизвестных до смерти избили гражданина Японии. Инцидент произошел на Тихорецком бульваре. Нападавшие были одеты в черные короткие куртки, черные штаны и армейские берцы.

В Москве трое неизвестных до смерти избили гражданина Японии. Как сообщает в пятницу, 23 декабря, «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел накануне вечером на Тихорецком бульваре.

По данным полиции, нападавшие были одеты в черные короткие куртки, черные штаны и армейские берцы. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску убийц.

15 декабря компания молодых людей — братья из Франции и подданная Великобритании — после посещения ночного клуба в центре города остановили автомобиль, в котором уже был один пассажир, и попросили их подвезти. Однако их вывезли на окраину столицы, где высадили из машины и отобрали у 23-летней британки мобильный телефон. Полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Позднее один из французов обратился в полицию с заявлением о пропаже своего 22-летнего брата. 18 декабря тело юноши без верхней одежды было найдено в Подмосковье.