Опубликовано 19 апреля 2017, 09:55

Приезжий из Смоленска закидал бокалами администратора столичного кафе

Девушку потребовалось доставить в больницу
Приезжий из Смоленска по непонятным причинам кинул в администратора столичного кафе «Му-Му» три пивных бокала. Инцидент произошел в центре города на Комсомольском проспекте. Посетитель кафе начал нецензурно оскорблять сотрудницу, затем схватил стеклянный стакан и кинул в девушку.

Приезжий из Смоленска по непонятным причинам кинул в администратора столичного кафе «Му-Му» три пивных бокала. Об этом сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в центре города на Комсомольском проспекте. Посетитель кафе начал нецензурно оскорблять сотрудницу, затем схватил стеклянный стакан и кинул в нее.

«[Потом] злоумышленник бросил в женщину еще два бокала, а затем убежал, но вскоре его задержали сотрудники полиции», — сказал собеседник агентства.

Пострадавшую пришлось доставить в больницу, у нее были порезы на предплечье, груди и голени. После оказания медицинской помощи ее отправили лечиться домой. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело о хулиганстве, он находится под подпиской о невыезде.