Опубликовано 25 февраля 2017, 04:50

У платформы «Лось» поезд сбил двух человек

Мужчина погиб на месте, женщина получила травмы
Мужчина погиб и женщина получила травмы в результате наезда поезда в районе железнодорожной платформы «Лось» Ярославского направления Московской железной дороги на северо-востоке столицы. Пострадавшая госпитализирована, начата доследственная проверка.

Мужчина погиб и женщина получила травмы в результате наезда поезда в районе железнодорожной платформы «Лось» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) на северо-востоке столицы. Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Инцидент произошел в пятницу, 24 февраля, в 20:30 мск. «При неустановленных пока обстоятельствах поездом были травмированы мужчина и женщина. От полученных травм мужчина скончался на месте, женщина позже была госпитализирована», — говорится в сообщении.

По факту случившегося начата доследственная проверка, на месте ЧП работала следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

5 февраля возле железнодорожной платформы Каланчевская поезд сообщением Владикавказ — Санкт-Петербург сбил двоих человек. Оба пострадавших от полученных травм скончались на месте происшествия.