Опубликовано 14 ноября 2016, 16:02

Aerosmith приедет в Москву 23 мая

Группа включила столицу России в прощальное турне Aero-Vederci Baby!
Группа Aerosmith даст концерт в столичном спорткомплексе «Олимипийский» 23 мая в рамках прощального турне Aero-Vederci Baby!, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу спорткомплекса.

Группа Aerosmith выступит в спорткомплексе «Олимпийский» 23 мая в рамках прощального турне Aero-Vederci Baby!, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу спорткомплекса.

«После оглушительного успеха шоу в Южной Америке группа перелетает через Атлантику, чтобы поразить своих фанов одним из самых масштабных шоу за всю историю гастролей Aerosmith, тем более, что группа анонсирует данный тур как прощальный, говоря всем «Aero-Vederci Baby!», — говорится в сообщении.

Aerosmith только что завершили гастроли в Чили, Аргентине, Колумбии, Боливии, Бразилии, Перу и Мексике. В рамках прощального мирового турне Aerosmith также сыграют на крупнейших музыкальных фестивалях, включая Sweden Rock, France’s Hellfest и Download Festival in Donington в Великобритании.

Последний раз группа приезжала в Москву в 2015 году на День города. Музыканты полтора часа выступали на Лубянской площади, вход был бесплатным.