Опубликовано 06 марта 2017, 09:36

Москвичкам предложили взять букет и бойфренда напрокат

Стоимость услуги составляет от 700 до тысячи рублей
Пользователи социальных сетей обратили внимание на московские сообщества, в которых девкшкам предлагают взять в аренду букеты роз, а также пакеты и коробочки с названием известных люксовых брендов, чтобы сделать с ними селфи и произвести впечатление на друзей.

Пользователи социальных сетей обратили внимание на московские сообщества, в которых девушкам предлагают взять в аренду букеты роз, а также пакеты и коробочки с названием известных люксовых брендов, чтобы сделать с ними селфи и произвести впечатление на друзей.

Владельцы интернет-сервисов предлагают доставить огромные букеты роз за 700-1000 рублей по любому адресу в Москве и предоставить 10 минут, чтобы заказчица смогла сделать снимок.

Кроме букетов и пакетов из магазинов модных марок девушки могут сделать фото и с молодым человеком. Стиль одежды заказчица может обговорить при заказе отдельно. Правда, для такой услуги есть условие — лица мужчины на снимке не должно быть видно.

Как рассказал «Афише Daily» один из предприимчивых создателей подобного стартапа, мысль открыть прокат букетов для селфи пришла ему в одном из кафе, когда он увидел, что несколько подруг делают снимок с одними и теми же цветами.