Опубликовано 19 июня 2017, 15:19

Evanescence выступит в Москве 24 июня

Группа приедет в Россию в новом составе
Американская рок-группа Evanescence выступит в Москве 24 июня, сообщили МОСЛЕНТЕ в концертном агентстве Eventation, организующем мероприятие. Последний раз группа была в России пять лет назад. Во время своего визита в 2017 году она даст два концерта в Москве и Санкт-Петербурге в обновленном составе.

Американская рок-группа Evanescence выступит в Москве 24 июня на арене Stadium, сообщили МОСЛЕНТЕ в концертном агентстве Eventation, организующем мероприятие.

«В сет-листе окажутся все популярные треки, но не исключены и сюрпризы», — сказали там.

Последний раз группа была в России пять лет назад. Во время своего визита в 2017 году она даст два концерта в Москве и Санкт-Петербурге в обновленном составе, который фронтвумен коллектива Эми Ли назвала лучшим за всю историю их существования.

Evanescence прославилась сразу после выхода дебютного альбома «Fallen» в 2003 году. В 2010 году их трек Bring Me To Life с альбома Daredevil: The Album получил платиновый статус, перевалив отметку в миллион проданных экземпляров, а также премии Billboard Music Awards в номинации «Саундтрек-сингл года» и «Грэмми» за лучшее хард-рок-исполнение.

В 2013 году журнал Loudwire назвал вокалистку группы Эми Ли «богиней рока».