Опубликовано 18 марта 2017, 18:30

Концерт в честь воссоединения Крыма с Россией начался на Воробьевых горах

Хештег праздника #фестивальвесна вошел в топ российского Twitter
Фестиваль «Весна», посвященный воссоединению Крыма с Россией начался на Воробьевых горах. Хештег #фестивальвесна уже вошел в десятку самых популярных в российском Twitter. Пользователи отмечают им свои фотографии, сделанные во время праздничных мероприятий, которые проходят как в Москве, так и в других регионах России.

Фестиваль «Весна», посвященный воссоединению Крыма с Россией, начался в субботу, 18 марта, на Воробьевых горах.

«Мероприятие проводится по инициативе представителей студенческих организаций московских вузов при поддержке правительства Москвы», — говорится сообщении организаторов фестиваля, распространенном накануне.

Хештег #фестивальвесна уже успел войти в десятку самых популярных в российском Twitter. Пользователи соцсетей отмечают им свои фотографии, сделанные во время праздничных мероприятий, которые проходят как в Москве, так и в других регионах России, сообщает Лента.ру.

Фестиваль «Весна» в Москве организован студенческими советами при поддержке столичного правительства. В рамках мероприятия прошли лекции, мастер-классы и гонка ГТО. После концерта запланирован праздничный фейерверк.

Договор о присоединении Крыма к Российской Федерации был подписан 18 марта 2014 года.