Опубликовано 21 декабря 2016, 13:30

Портал Москвы запустил онлайн-путеводитель по праздничным площадкам города

В спецпроект mos.ru вошли афиша мероприятий, карта салютов и полезные советы
Официальный портал мэра и правительства Москвы запустил онлайн-путеводитель по праздничным площадкам столицы. На сайте можно получить любую интересующую вас информацию — от истории создания уличных инсталляций до инструкции, как правильно выбрать елку.

Официальный портал мэра и правительства Москвы запустил онлайн-путеводитель по праздничным площадкам столицы. На сайте mos.ru можно получить любую интересующую вас информацию — от истории создания уличных инсталляций до инструкции, как правильно выбрать елку.

Все площадки рассортированы по округам для удобства пользователей. На портале упомянуты не только развлечения в центре города, но и программы музеев, парков, культурных центров.

В отдельные разделы вынесены главные мероприятия новогодних каникул, рассказ о праздничном оформлении столицы, график работы общественного транспорта и информация о салютах — где посмотреть, какие виды фейерверков можно увидеть в новогоднюю ночь и так далее.

Также на портале можно найти интерактивные карты событий, полезные советы для молодых родителей и владельцев домашних животных, а также афишу культурных мероприятий.