Опубликовано 26 декабря 2018, 19:00

«Император твиттера» нашелся на МЦК

Дмитрий Маликов сыграл на пианино на станции «Лужники»
Народный артист России Дмитрий Маликов дал небольшой концерт на станции «Лужники» Московского центрального кольца. Выступление состоялось в рамках проекта «Музыка в метро». Певец и композитор сыграл на пианино «Ласточка», которое установили на станции. Поезда с таким же названием ходят по МЦК.

Народный артист России Дмитрий Маликов дал небольшой концерт на станции «Лужники» Московского центрального кольца, сообщает «Вечерняя Москва». Выступление состоялось в рамках проекта «Музыка в метро».

Певец и композитор сыграл на пианино «Ласточка», которое установили на станции. Поезда с таким же названием ходят по МЦК.

Судя по репортажу канала «Москва 24», на «Лужниках» Маликова мгновенно окружили любопытные пассажиры. Они снимали артиста на видео и фотографировали.

Маликов в последние годы известен самостоятельным ведением своих страниц в социальных сетях, в частности в Twitter. На его микроблог подписаны почти 850 тысяч пользователей. В 2017 году артист выпустил посвященный самому себе трек «Император твиттера».