Опубликовано 10 марта 2018, 16:29

Кака пообедал в Чертаново

Бразилец побывал в одноименной футбольной школе
Бразильский футболист Кака посетил московскую футбольную школу «Чертаново». Свой визит чемпион мира по футболу начал с обеда в столовой спортивного интерната, а затем встретился с воспитанниками школы. «Ребята смогли пообщаться с кудесником мяча, сделать памятные фото и получить автографы», — рассказали в «Чертаново».

Бразильский футболист Кака посетил московскую футбольную школу «Чертаново», сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Свой визит чемпион мира по футболу начал с обеда в столовой спортивного интерната, а затем встретился с воспитанниками школы. «Ребята смогли пообщаться с кудесником мяча, сделать памятные фото и получить автографы», — сказано в публикации.

В ноябре прошлого года Кака посетил Москву вместе с другими именитыми футболистами и тренерами. Среди них были наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан, итальянец Алессандро Дель Пьеро, испанец Хаби Алонсо и немец Лукас Подольски. Они посетили парк «Зарядье» и сфотографировались на «Парящем мосту» на фоне Кремля. Визит был приурочен к грядущему чемпионату мира по футболу в России.