Опубликовано 16 июня 2017, 17:08

Настольный футбол появился в переходах московского метро

Играть можно будет бесплатно
Настольный футбол появился в переходах московского метро. Пассажиры смогут бесплатно поиграть между станциями «Охотный ряд» и «Театральная», а также между «Пушкинской» и «Чеховской». Об этом рассказала журналистам и.о. глава службы пассажирских сервисов подземки Юлия Темникова.

Настольный футбол появился в переходах московского метро. Пассажиры смогут бесплатно поиграть между станциями «Охотный ряд» и «Театральная», а также между «Пушкинской» и «Чеховской». Об этом рассказала журналистам и.о. глава службы пассажирских сервисов подземки Юлия Темникова, сообщает агентство «Москва» в четверг, 16 июня.

«Мы открываем две праздничные футбольные площадки, на которых можно будет поиграть в настольный футбол. Около них с 16 июня по 2 июля будет постоянно дежурить наш сотрудник, у него же можно получить мячик и бесплатно играть», — пояснила она.

Кубок конфедераций ФИФА начнется в России 17 июня. В Москве игры примет стадион «Спартак». На столичной арене пройдут четыре встречи: 18 июня состоится матч Чили — Камерун, 21 июня сыграют Россия и Португалия, 25 июня — Австралия и Камерун. 2 июля на стадионе пройдет матч за третье место.