Опубликовано 17 февраля 2017, 15:36

Акция «Ночь на катке» пройдет в московских парках в первый день весны

Вход на катки в этот вечер будет бесплатным
Вторая ежегодная акция «Ночь на катке» пройдет в 16 московских парках 1 марта. Вход на катки в этот вечер будет бесплатным. Акция продолжает серию ночных мероприятий, организованных столичным Департаментом культуры, в числе которых «Ночь в музее» и «Ночь искусств».

Вторая ежегодная акция «Ночь на катке» пройдет в 16 московских парках 1 марта. Вход на ледовые площадки будет бесплатным. Прокат и дополнительные услуги оплачиваются согласно тарифам зон отдыха. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов, поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ в пятницу, 17 февраля.

«Темой „Ночи на катке“ этого года стал „Калейдоскоп“: на каждом катке выбрали свой фирменный цвет. Посетителям советуем соблюсти дресс-код или получить аксессуар нужного цвета на входе», — говорится в сообщении.

Акция, в частности, пройдет в Парке Горького, Сокольниках, саду «Эрмитаж», Саду имени Баумана, Таганском, Измайловском, Перовском, Лианозовском, Гончаровском, Бабушкинском парках. В программе вечера музыкальные сеты, флешмобы и розыгрыши призов.

Отмечается, что акция продолжает серию ночных мероприятий, организованных Департаментом культуры города Москвы, таких как «Ночь в музее», «Ночь искусств», Библионочь, «Ночь в театре» и «Ночь музыки».