Опубликовано 09 сентября 2017, 18:56

Организаторы назвали самые популярные площадки Дня города на Тверской

Это модель станции «Салют-7», скалодром «Москва-Сити»
Самыми популярными площадками Дня города на Тверской стали модель станции «Салют-7», скалодром «Москва-Сити», паркур и велофристайл. Гости праздника участвуют в мастер-классах и фотографируются на фоне эффектных арт-объектов.

Самыми популярными площадками Дня города на Тверской стали модель станции «Салют-7», скалодром «Москва-Сити», паркур и велофристайл. Об этом МОСЛЕНТЕ сообщили в Организационном комитете по подготовке к празднованию Дня города.

9 сентября в Москве стартовали торжества в честь Дня города. Одним из центров праздничных мероприятий стала улица Тверская. Здесь разместились шесть тематических площадок: «Москва покоряет», «Москва строит», «Москва изобретает», «Москва открывает», «Москва созидает» и «Москва ставит рекорды». Как рассказали МОСЛЕНТЕ организаторы праздника, особой популярностью пользуются площадки «Москва покоряет» (первая площадка от входа на Тверскую со стороны Пушкинской площади) и «Москва ставит рекорды» (от Центрального телеграфа до Манежной).

На площадке «Москва покоряет» гости фотографируются на фоне эффектных арт-объектов – орбитальной станции «Салют-7», марсохода, лунохода, - а на «Москва ставит рекорды» особой популярностью пользуются шоу по паркуру и велофристайлу.

«В открытых тренировках на скалодроме в виде башен «Москва-Сити» уже поучаствовали более 500 человек», - рассказали МОСЛЕНТЕ в Оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».