Опубликовано 29 мая 2017, 16:41

Запланированное на 1 июня открытие купального сезона в Москве не отменят из-за холодов

Прошли проверку и приняты к эксплуатации восемь из 12 зон отдыха с купанием
Открытие купального сезона в Москве, запланированное на 1 июня. не будут отменять из-за плохой погоды и холодной воды. Прошли проверку и приняты к эксплуатации восемь из 12 зон отдыха с купанием. Кроме того, в этом году организовано 47 зон отдыха без купания и 66 мест массового отдыха на водных объектах.

Открытие купального сезона в Москве, запланированное на 1 июня. не будут отменять из-за плохой погоды и холодной воды. Об этом в понедельник. 29 мая, сообщил журналистам руководитель департамента природы Москвы Антон Кульбачевский, передает РИА Новости.

«Мы открываем купальный сезон 1 июня в Серебряном бору. Вода, конечно, еще холодноватая, но, тем не менее, вся пляжная инфраструктура уже готова», — заявил он, отметив, что в Серебряном бору в этом году будут работать сразу два пляжа.

Ранее в начале мая сообщалось, что прошли проверку и приняты к эксплуатации восемь из 12 зон отдыха с купанием. Кроме того, в этом году организовано 47 зон отдыха без купания и 66 мест массового отдыха на водных объектах.