Опубликовано 12 января 2017, 23:22

Студенток по имени Татьяна 25 января пустят на каток ВДНХ бесплатно

Для студентов-очников и просто Татьян предусмотрены скидки
Студентки Татьяны вечером 25 января смогут попасть на каток на ВДНХ бесплатно. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе выставки, уточнив, что студентам-очникам и посетительницам по имени Татьяна в этот вечер каток предоставит скидки.

Студентки Татьяны вечером 25 января смогут попасть на каток на ВДНХ бесплатно. Об акции, приуроченной к Татьяниному дню и Дню российского студенчества, сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе выставки.

Кроме того, в этот вечер каток предоставит скидки студентам-очникам и посетительницам по имени Татьяна: билет обойдется им в 200 рублей вместо 450.

Льготный тариф будет действовать с 17:00 до 23:00. Для получения скидки учащимся нужно будет предъявить студенческий билет, а Татьянам — паспорт. Приобрести льготный билет можно будет только в кассах катка.

Святая Татиана считается покровительницей российских студентов с XVIII века. В 1755 году 25 января (12-го по старому стилю), когда отмечается Татьянин день, императрица Елизавета подписала указ об учреждении Московского университета. С тех пор этот день празднуют все студенты.