Опубликовано 11 декабря 2016, 20:22

ВДНХ предложит бесплатно посетить семь выставок

Вне свободных часов будут действовать предновогодние акции и скидки
На ВДНХ впервые появились бесплатные часы посещения выставок и новогодние скидки на билеты, сообщает портал mos.ru. Все акции будут действовать до 31 декабря.

На ВДНХ впервые появились бесплатные часы посещения выставок и новогодние скидки на билеты, сообщает портал mos.ru. Все акции будут действовать до 31 декабря.

Спецпредложения касаются семи экспозиций: «Космос: рождение новой эры» в павильоне номер 1 «Центральный»; «Энциклопедия фотографии (1891–1991)» в павильоне номер 15 «Радиоэлектроника и связь»; «Непарадный портрет. Искусство ХХ века» в павильоне номер 59 «Зерно»; «#проект64: НЕ/ЗАВИСИМОСТЬ» в павильоне номер 64 «Оптика»; «Как дружно все выходят на конечной… Городской транспорт СССР» в павильоне номер 67 «Карелия»; «Россия делает сама» в павильоне номер 26 «Транспорт» и «Время кино» в павильоне номер 66 «Культура».

Во вторник, среду и четверг их можно будет посетить бесплатно с 11:00 до 13:00. В эти же дни с 15:00 до 21:00 будет действовать 50-процентная скидка для тех, кто предъявит билет на каток, купленный в тот же день или накануне. Стоимость со скидкой составит 150 рублей за стандартный билет и 50 рублей за льготный.

Еще две акции во вторник, среду и четверг буде проходить на «Робостанции», где детей и взрослых учат основам робототехники. Первая акция — «Покатался на катке, а теперь загляни к роботам!» — предусматривает 20-процентную скидку при наличии билета на каток. Вторая — «Приведи взрослого» — позволит детям в возрасте от трёх до 12 лет бесплатно посетить «Робостанцию» в сопровождении взрослого, купившего билет только для себя.