Опубликовано 27 марта 2017, 09:59

Веревочный парк с подсветкой откроют в апреле на Поклонной горе

Высота аттракциона составит девять метров
Веревочный парк откроется на Поклонной горе 16 апреля. Высота аттракциона составит девять метров. По вечером здесь будут включать подсветку. В общей сложности он будет состоять из 60 препятствий, среди которых подвесные мосты, змейка из досок, переправа с деревянными перилами и другие.

Веревочный парк откроется на Поклонной горе 16 апреля. Высота аттракциона составит девять метров. По вечером на нем будут включать подсветку. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает официальный сайт столичного правительства.

Парк будет разделен на три уровня сложности — чем выше, тем сложнее. Первый из них предназначен для детей от четырех до восьми лет, второй — от девяти лет и старше, третий — для взрослых.

Всего аттракцион будет состоять из 60 препятствий, среди которых подвесные мосты, змейка из досок, переправа с деревянными перилами и другие.

Отмечается, что веревочный городок получил роликовую систему страховки, которая в отличие от тросовой позволяет менять маршруты. Поэтому в парке не будет фиксированного направления.