Опубликовано 06 ноября 2016, 23:50

Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян задержана в Москве

Стритрейсершу задержали за грубое нарушение правил дорожного движения

Участница громкого дела о гонках на Gelandewagen в Москве Мара Багдасарян задержана сотрудниками полиции и ГИБДД в центре Москвы. Об этом сообщил в воскресенье Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации Life, Мара Багдасарян припарковалась на тротуаре на Ленинском проспекте. Во время того, как её автомобиль должны были эвакуировать, 22-летняя девушка успела подойти к машине, и ей был выписан штраф за парковку в неположенном месте.

Помимо этого правоохранители установили, что за Марой числится около восемнадцати просроченных штрафов, после чего участница гонок на Gelandewagen была доставлена в отдел полиции.

По предварительной информации, завтра она будет доставлена в суд.

Напомним, что Мара Багдасарян была свидетелем по уголовному делу о гонках «золотой молодежи» на внедорожнике «Мерседес». За участие в гонках и нарушение правил дорожного движения она отбывала 10-дневный административный арест и была признана виновной в неповиновении полиции.

22-летняя Мара также называется виновницей страшной аварии на Кутузовском проспекте, в результате которой погиб 18-летний юноша.