Опубликовано 17 марта 2017, 09:19

Бронирование билетов на бесплатные поезда для болельщиков КК-2017 откроется в апреле

Футбольный Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля
Бронирование билетов на бесплатные поезда для болельщиков Кубка конфедераций по футболу 2017 года, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, откроется в апреле. Об этом в пятницу, 17 марта, рассказал пресс-секретарь Автономной некоммерческой организации «Транспортная дирекция-2018» Иван Титов.

Бронирование билетов на бесплатные поезда для болельщиков Кубка конфедераций по футболу 2017 года, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, откроется в апреле. Об этом в пятницу, 17 марта, рассказал пресс-секретарь Автономной некоммерческой организации «Транспортная дирекция-2018» Иван Титов в интервью порталу m24.ru.

«Ожидается, что купить билеты онлайн можно будет уже 5 апреля. Но, повторюсь, тут все зависит от ФИФА», — пояснил он.

По его словам, на сайте дирекции уже есть возможность зарегистрироваться. Через учетную запись на портале можно будет забронировать билет на поезд, как только ФИФА начнет продажу билетов на матчи.

Во время Кубка конфедераций между городами, где состоятся матчи, запустят более 260 дополнительных поездов. Турнир пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.