Опубликовано 04 апреля 2017, 19:30

На стадионе «Динамо» начали подготовку к устройству футбольного поля

Также сейчас ведется монтаж конструкций на крыше арены
Строители приступили к подготовке устройства футбольного поля на стадионе «Динамо», на котором в настоящее время проходят работы по реконструкции. Об этом сообщил журналистам директор по строительству спорткомплекса Сергей Цыбин. По его словам, сейчас также ведется монтаж конструкций на крыше арены.

Строители приступили к подготовке устройства футбольного поля на стадионе «Динамо», на котором в настоящее время проходят работы по реконструкции. Об этом сообщил журналистам директор по строительству спорткомплекса Сергей Цыбин, сообщает сайт градостроительного комплекса столицы во вторник, 4 апреля.

«Сейчас шлифуется бетонное покрытие. Затем строители приступят к кладке утеплителя и железобетонной плиты — основе футбольного газона», — отметил Цыбин.

По его словам, сейчас помимо этого ведется монтаж конструкций на крыше арены. Уже завершены все монолитные работы, и установлены металлические конструкции.

Ранее сообщалось, что обновленный стадион «Динамо» будет введен в эксплуатацию после реконструкции в 2018 году. Новый спортивный комплекс объединит под одной крышей футбольную и хоккейную арены, музей общества «Динамо», досугово-развлекательный центр и подземный паркинг. Обновленный футбольный Центральный стадион будет вмещать 26,3 тысячи зрителей.