Опубликовано 15 июня 2017, 11:56

«Аэроэкспресс» бесплатно перевезет болельщиков Кубка Конфедераций

Гостям потребуется предъявить паспорт болельщика и билет на московский матч
«Аэроэкспресс» бесплатно перевезет болельщиков Кубка Конфедераций. Гостям потребуется предъявить паспорт болельщика (FAN ID), а также билет на московский матч. Получить бесплатные проездные на две поездки можно в течение двух дней до даты матча, в день игры, а также по истечении двух дней после нее.

«Аэроэкспресс» бесплатно перевезет болельщиков Кубка Конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Гостям потребуется предъявить паспорт болельщика (FAN ID), а также билет на московский матч. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию МОСЛЕНТЫ в четверг, 15 июня.

Получить бесплатные билеты на две поездки можно в течение двух дней до даты матча, в день игры, а также по истечении двух дней после нее. Билеты в рамках акции доступны только в кассах компании.

В дни проведения Кубка Конфедераций число работающих касс будет увеличено. Так, в терминале на Белорусском вокзале их будет три, столько же в аэропортах Внуково и Домодедово, а также на Киевском вокзале. В аэропорту Шереметьево и в терминале на Павелецком вокзале будет работать по четыре кассы.

Болельщики смогут получить подробные сведения о бесплатном проезде в аэроэкспрессах на русском и английском языках на стойках информации и по телефону горячей линии. Кроме того, во всех терминалах компании в аэропортах Москвы установлены мониторы с аналогичной информацией, которая также доступна на русском и английском.

Кроме того, в дни проведения турнира будут организованы дополнительные ночные рейсы аэроэкспрессов между столичными вокзалами и аэропортами.

Матчи Кубка конфедераций ФИФА, который традиционно проводится на полях страны-хозяйки чемпионата мира за год до первенства планеты, состоятся с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.