Опубликовано 12 августа 2017, 16:37

Автобусные маршруты по центру города частично изменятся 13 августа

Изменения связаны с проведением полумарафона
В воскресенье, 13 августа, в столице временно изменится несколько автобусных маршрутов. Связано это с проведением полумарафона по набережным Москвы-реки. Новый полумарафон «Лужники» впервые пройдет в столице 13 августа. Забег на дистанцию 21 километр 97,5 метра может стать самым массовым в России.

В воскресенье, 13 августа, в столице временно изменится несколько автобусных маршрутов. Связано это с проведением полумарафона по набережным Москвы-реки.

Так, с 06:00 до окончания мероприятий автобусы Т79 будут следовать к Савеловскому вокзалу от стадиона «Лужников» по дублеру Комсомольского проспекта, улице Хамовнический Вал, Лужнецкому проезду, Большой Пироговской и Зубовской улицам до Смоленского бульвара и далее своей трассой. В обратном направлении автобус будет курсировать по привычному маршруту до станции метро «Парк культуры», а затем по Комсомольскому проспекту.

С 06:30 до завершения полумарафона автобусы № 64, 132, 255 от стадиона «Лужников» будут ходить по дублеру Комсомольского проспекта (вместо Лужнецкого проезда). А с 07:30 автобусы будут следовать: М3 — при движении от стадиона «Лужников»: от станции метро «Кропоткинская» по Гоголевскому бульвару и улице Знаменке, далее своей трассой, М5 — от Нагорного бульвара до станции метро «Добрынинская», В воскресенье, 13 августа, в столице временно изменится несколько автобусных маршрутов. Связано это с проведением полумарафона по набережным Москвы-реки.

Новый полумарафон «Лужники» впервые пройдет в столице 13 августа. Забег на дистанцию 21 километр 97,5 метра может стать самым массовым в России — организаторы ожидают на старте девять тысяч участников.