Опубликовано 05 мая 2017, 10:48

Почти 900 автобусов столичных частных перевозчиков украсят к Дню Победы

Некоторые из празднично оформленных автобусов уже курсируют по улицам города
Почти 900 автобусов столичных частных перевозчиков на более чем 140 маршрутах украсят праздничной символикой к Дню Победы. На транспортных средствах большой и средней вместимости появятся флаги, а на автобусах малой вместимости — наклейки с надписью «С Днем Победы» и георгиевские ленты.

Почти 900 автобусов столичных частных перевозчиков на более чем 140 маршрутах украсят праздничной символикой к Дню Победы. Об этом в пятницу, 5 мая, сообщает официальный сайт столичной мэрии.

«Помимо выполнения требований городского стандарта, перевозчики проявляют инициативу в усовершенствовании своих услуг», — рассказал руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Сергей Дьяков.

На транспортных средствах большой и средней вместимости появятся флаги, а на автобусах малой вместимости — наклейки с надписью «С Днем Победы» и георгиевские ленты. Также сообщается, что все водители наденут белые рубашки.

Некоторые из празднично украшенных автобусов уже курсируют по улицам в разных частях города. Оставшиеся выйдут на столичные магистрали в ближайшие дни.