Опубликовано 21 июля 2017, 20:40

Центральный участок «красной» ветки метро закроется на ремонт 23 июля

Движение поездов возобновится на следующий день
Центральный участок Сокольнической линии московского метрополитена от станции «Комсомольская» до «Парка культуры» будет закрыт на ремонт в воскресенье, 23 июля. Движение поездов будет осуществляться от «Бульвара Рокоссовского» до «Комсомольской» и от «Парка культуры» до «Саларьева».

Центральный участок Сокольнической линии московского метрополитена от станции «Комсомольская» до «Парка культуры» будет закрыт на ремонт в воскресенье, 23 июля. Об этом в пятницу, 21 июля, сообщает официальный микроблог столичной подземки в Twitter.

«Для пассажиров будут закрыты станции „Красные ворота“, „Чистые пруды“, „Лубянка“, „Охотный ряд“, „Библиотека имени Ленина“ и „Кропоткинская“», — говорится в сообщении.

Движение поездов будет осуществляться на участках от «Бульвара Рокоссовского» до «Комсомольской» и от «Парка культуры» до «Саларьева».

На время закрытия центрального участка Сокольнической линии пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом.