Опубликовано 29 января 2016, 01:03

На Дмитровском шоссе провалился грунт

Повреждения, по разным данным, получили от 6 до 14 автомобилей
Грунт провалился вечером в четверг, 28 января, на двух полосах Дмитровского шоссе по направлению к центру. Повреждения, по разным данным, получили от 6 до 14 автомобилей. ЧП произошло из-за перепада температур и сильного дождя.

Грунт провалился вечером в четверг, 28 января, на Дмитровском шоссе на севере Москвы, повреждения получили 14 автомобилей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в экстренных службах столицы.

Провалы из-за сильного ливня образовались возле дома №107 в правом и среднем рядах шоссе по направлению к центру. У автомобилей оказались повреждены диски и пробиты колеса. Движение по двум полосам было перекрыто.

В МЧС заявили, что на дороге образовалась «незначительная выбоина», которая была огорожена. В свою очередь, в ГИБДД уточнили, что повреждения получили шесть автомобилей, передает ТАСС.

В префектуре Северного административного округа пояснили, что разрушение дорожного полотна произошло из-за перепада температур. Размеры провала, по данным префектуры, составляют 35 на 50 сантиметров, глубина — до 10 сантиметров.