Опубликовано 11 апреля 2017, 08:44

В сувенирных киосках столичного метро появились футболки с 3D-изображением поезда «Москва»

В продаже доступны мужские и женские футболки черного цвета
В сувенирных киосках московской подземки появились футболки с 3D-изображением поезда нового поколения «Москва», который начнет курсировать на Таганско-Краснопресненской линии с 14 апреля. Доступны мужские и женские футболки черного цвета. Приобрести их можно ежедневно с 8:30 до 19:30 на стойках «Живое общение».

В сувенирных киосках московской подземки появились футболки с 3D-изображением поезда нового поколения «Москва», который начнет курсировать на Таганско-Краснопресненской линии с 14 апреля. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе метрополитена.

«Для пассажиров, которым не терпится увидеть поезд уже сейчас, метрополитен выпустил уникальную брендированную футболку. Особенность футболки заключается в 3D-принте, украшающем ее лицевую сторону. На рисунке изображен инновационный поезд «Москва», который становится объемным при рассмотрении в 3D-очках», — рассказал представитль метро.

Отмечается, что в продаже доступны мужские и женские футболки черного цвета. Приобрести новинку можно ежедневно с 8:30 до 19:30 в сувенирных киосках на стойках «Живое общение» в вестибюлях четырех станций: «Пушкинская» и «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Площадь Революции» и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии.

Ранее в марте в пресс-службе метрополитена рассказали, что летом 2017 года в сувенирных магазинах можно будет купить более 30 наименований брендированной одежды.

В настоящий момент в четырех точках продаж ежедневно реализуется порядка 60 разнообразных сувениров: от ручек и магнитов до чехлов для смартфонов и внешних аккумуляторов.