Опубликовано 28 апреля 2017, 09:59

Пассажирам электричек раздадут георгиевские ленты в кассах вокзалов Москвы

Внутри вагонов будут размещены праздничные плакаты с фотографиями времен войны
Сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в честь Дня Победы раздадут пассажирам электричек георгиевские ленты в пригородных кассах железнодорожных вокзалов Москвы. Кроме того, внутри вагонов будут размещены праздничные плакаты с фотографиями времен войны.

Сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в честь Дня Победы раздадут пассажирам электричек георгиевские ленты в пригородных кассах железнодорожных вокзалов Москвы. Об этом в пятницу, 28 апреля, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

«В электропоездах будет звучать поздравление с Днем Победы. Также собственные поезда ЦППК будут украшены символикой Победы на внешней части головных вагонов. Символика специально разрабатывалась к очередной годовщине Победы», — отметили в ЦППК.

Кроме того, внутри вагонов будут размещены праздничные плакаты с фотографиями времен войны.

В пресс-службе напомнили, что ветераны и их сопровождающие с 1 по 10 мая смогут бесплатно ездить на экспрессах ЦППК с предоставлением мест (до Владимира, Тулы, Калуги, Рязани, Александрова, Дубны, Орехово-Зуево). Подчеркивается, что места уже зарезервированы.