Опубликовано 26 мая 2015, 20:02

Максим Ликсутов примет участие в велопараде 31 мая

К акции присоединятся все сотрудники департамента транспорта
Руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов намерен принять участие в V Московском велопараде 31 мая. К акции также присоединятся все сотрудники департамента.

Руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов намерен принять участие в V Московском велопараде 31 мая. Об этом он сообщил во время брифинга, передает корреспондент МОСЛЕНТЫ.

По словам Ликсутова, к акции присоединятся все сотрудники департамента.

Глава ведомства добавил, что в рамках акции «На работу на велосипеде», прошедшей 21 мая, также пересел на велосипед. «Только я не из дома приехал, — мне очень далеко, — а от Киевского вокзала», — уточнил Ликсутов.

Напомним, к акции «На работу на велосипеде» присоединились также глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский, руководитель департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы Вячеслав Шуленин и другие чиновники.

В рамках V Московского велопарада 31 мая по Садовому кольцу проедут более 20 тысяч велосипедистов. Будут продемонстрированы различные модели велосипедов: шоссейные, горные, городские круизеры, тандемы и одноколесные. Принять участие в акции намерены представители 57 городов России.