Опубликовано 10 ноября 2015, 00:05

Круглосуточная приемная МАДИ переезжает на «Войковскую»

Приемная будет работать по адресу: 4-й Новоподмосковный переулок, дом 3
С 10 ноября круглосуточная приемная Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) будет работать по новому адресу: 4-й Новоподмосковный переулок, дом 3 (возле станции метро «Войковская»). В ней можно будет получить разрешение на выдачу автомобиля, оставить обращение или подать жалобу на постановление об административном правонарушении.

С 10 ноября круглосуточная приемная Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) будет работать по новому адресу, возле станции метро «Войковская». Об этом сообщает пресс-служба инспекции.

Приемная, которая прежде располагалась по адресу: проезд Энтузиастов, владение 3 (ВАО), переедет в Северный административный округ, в 4-й Новоподмосковный переулок, дом 3.

В ней можно в любое время суток получить разрешение на выдачу автомобиля, оставить обращение или подать жалобу на постановление об административном правонарушении.

Кроме того, в период с 08:00 до 20:00 с подобными целями можно обратиться по следующим адресам:

  • улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1;
  • улица Бориса Галушкина, дом 17.

В МАДИ также напоминают, что узнать о местонахождении эвакуированного автомобиля можно в контакт-центре «Московский транспорт» по бесплатному номеру 3210 (с мобильного) или +7 495-539-5454 (с городского).