Опубликовано 08 сентября 2017, 14:55

Наземный транспорт в Москве в День города поработает подольше

На всех объектах транспорта повысят меры безопасности
Автобусы, троллейбусы и трамваи в Москве в день города будут работать до 3:00. Кроме того, в ночь с 9 на 10 сентября частные перевозчики продлят время работы на пяти маршрутах. Ранее власти сообщали, что метро и МЦК будут работать в День города круглосуточно. Интервалы между поездами в ночное время составят 10 минут.

Автобусы, троллейбусы и трамваи в Москве в День города будут работать до 3:00. Об этом в пятницу, 8 сентября, сообщается на сайте департамента транспорта столицы.

«9 сентября режим работы 149 наиболее востребованных маршрутов наземного транспорта будет продлен до 3 часов ночи. Проезд в ночное время обеспечат более 400 автобусов, троллейбусов и трамваев Мосгортранса, которыми смогут воспользоваться посетители парков, фестивалей и других праздничных мероприятий», — отметили там.

Кроме того, в ночь с 9 на 10 сентября частные перевозчики также продлят время работы на пяти маршрутах до 3:00 .

Ранее власти сообщали, что метро и МЦК будут работать в День города круглосуточно. Интервалы между поездами в ночное время составят 10 минут. На всех объектах транспортного комплекса усилят меры безопасности.